 Как Вы все знаете, мой последний ролик был посвящен запуску локальной сети в музее. Дальнейший выпуск роликов прекратился, т.к. прекратилась подача электричества в одну из комнат музея (точнее, коридор общий между двумя комнатами).
Сегодня я решил возобновить сьемку и думаю даже расширить её онлайн трансляциями, благо мне ничего не мешает их реализовать.
Предварительно, план выхода видеороликов на канале youtube таков:
- Amstrad PC 1512SD. Превращение в Amstrad PC 1512HD.
- Запуск Commodore 64 без звука и с ним
- Запуск Atari 65Xe, если повезет с картриджа, ибо магнитофон нерабочий (механика подвела).
- Atari 2600. Демонстрация игр.
- Sega Mega Drive 2. Вспоминаем молодость.
Если мне удастся заинтересовать местные телекомпании, некогда посещавшие меня, в трансляции этих и других передач, то они выйдут в новом формате и не только на канале youtube.
Думаю, если Publica TV будет сотрудничать со мной, а я с ними, то в свет выйдет передача (а может и цикл передач) об Векторе 06Ц. Возможно к тому времени он у меня уже появится в музее.
Также в моих планах выпустить передачу о внедрении бесплатного и свободного ПО в музее. |
03 November 2013 15:29:04